Расписание 2022

Scene

SIRENA

19:00

ЯПОНСКИЕ БАРАБАНЫ ТАЙКО «О-НАМИ» И КИТАЙСКИЙ ДРАКОН DRAGON CREW

19:20

EXILADOS

20:20

ГУДТАЙМС

21:20

КОМСОМОЛЬСК

22:30

КИНО

Scene

TITANA by MTC Music

18:50

БАББА

19:50

ФАЗЫ

21:10

LURMISH

22:10

ТЕХ. ПЕРЕРЫВ

00:30

АЛЁНА ШВЕЦ

02:00

ГРОТ

Scene

WILLY BOYS CLUB

18:30

ГЛАВНАЯ РОЛЬ

19:30

ШАПИТО

20:30

МЕТЕЛЬ

21:30

ТЕХ. ПЕРЕРЫВ

00:30

MR. BRUCE — Михей трибьют

01:50

THE TRANSLATORS

Scene

MNGZ FM

18:00

КОЛЯМБА

19:00

АННА ВОРФОЛОМЕЕВА

20:30

VARXIL GONZALIES

22:00

DJ LIRA АУДИОШКОЛА DJ ГРУВА

Scene

SIRENA

12:45

ЯПОНСКИЕ БАРАБАНЫ ТАЙКО «О-НАМИ»

13:10

САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

14:10

КИРПИЧИ

15:10

JUKEBOX TRIO

16:10

ДРАГНИ

17:10

PANGEO & LEVAN KBILASHVILI

18:20

АФФИНАЖ

19:30

КИС-КИС

20:30

ТЕХ. ПЕРЕРЫВ

21:30

МЕГИ ГОГИТИДЗЕ

23:00

THE HATTERS

Scene

TITANA by MTC Music

12:20

ЕГОР НЕ ПОМНЮ

13:20

АЛЕКША НОВИЧ

14:20

SWEET PAD

15:20

MIKA VINO

16:20

МАЯК

17:20

МАРЛИНЫ

18:20

DREAMS SHADOW

19:20

КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ

20:30

FOREST TIGER FRIEND & OWL HELPER

21:20

ТЕХ. ПЕРЕРЫВ

00:30

DRUMMATIX

02:00

ЗАТОЧКА

Scene

WILLY BOYS CLUB

13:00

В ЧЕМ ДЕЛО?

14:00

DEFLEUR

15:00

SUPER COLLECTION ORCHESTRA

16:00

ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА

17:00

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

18:10

НУКИ

19:10

КАЗУСКОМА

20:30

WILDWAYS

21:30

ТЕХ. ПЕРЕРЫВ

00:30

ПАПИН ОЛИМПОС

01:50

ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ

Scene

MNGZ FM

09:00

ЗАРЯДКА. КРАСОТА КЭТ — ХАТХА ЙОГА

11:00

ТЕАТР «СКАЗКА ИЗ КАРМАНА» СПЕКТАКЛЬ «МОРИС КОННОР»

16:00

SOLAR SISTERS — МАСТЕР-КЛАСС ПО ХАНГАМ

18:00

ACOUSTIC BOY (АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ ДКЖ)

19:00

ГДЕ-ТО ТАМ

20:30

ATAKA

22:00

DJ SIDORKOV

Scene

SIRENA

12:45

ЯПОНСКИЕ БАРАБАНЫ ТАЙКО «О-НАМИ»

13:10

ЗОЯ

14:10

МАКСИМ СВОБОДА

15:10

ФРУКТЫ

16:10

РАДАР

17:10

ZVENTA SVENTANA

18:10

МЭЙТИ

19:20

ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО. СЕРГЕЙ ВОРОНОВ, АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ, ГАРИК СУКАЧЁВ, ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС, ВЛАДИМИР ШАХРИН, СЕРГЕЙ ГАЛАНИН, НИКОЛАЙ ДЕВЛЕТ-КИЛЬДЕЕВ И ДР.

20:30

ЯПОНСКИЕ БАРАБАНЫ ТАЙКО «О-НАМИ» И КИТАЙСКИЙ ДРАКОН DRAGON CREW

Scene

TITANA by MTC Music

12:20

О! МАРГО

13:20

ЖЕНЯ ЕФИМОВА

14:20

ЕКАТЕРИНА ЯШНИКОВА

15:20

НЕЖНОСТЬ НА БУМАГЕ

16:20

ПОЛЯ ДУДКА

17:20

SHOO

18:20

КАРЕЛИЯ

Scene

WILLY BOYS CLUB

13:00

STRESSOR

14:00

ДИКТОФОН

15:00

ПЛЕЙЛИСТ ВЕНКОВА

16:00

ЗАВТРАККУСТО

17:00

ОЛЕГ ЧУБЫКИН

Scene

MNGZ FM

09:00

ЗАРЯДКА. СПАРТАК ЗАХАРОВ — АЛМАЗНАЯ СПИНА

11:00

ТЕАТР POLOLO. СПЕКТАКЛЬ «ОЛЕ ЛУКОЕ»

20:30

ОMARA DANIEL (АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ ДКЖ)

22:00

КОНУС МАХА